356*73+644*27+73*644+27*356 распределительный закон

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 23:58
    +1
    73 (356+644) + 27 (644+356) = (73+27) (356+644) = 100*1000=100000
  2. 2 марта, 00:35
    0
    Ответ получается 100000