Папа в 9 раз старше дочери а дочка на 32 года младше отца. Сколько лет папе

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:39
    0
    Дочка х

    папа 9 х

    9 х-32=х

    8 х=32

    х=4

    9*4=36 (лет) папе