Из 6 метров ткани получаеться 3 одинаковых детских костюма. сколько таких костюмов получиться из 12 метров такой ткани?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:38
    0
    12/6=2

    3*2=6 костюмов получиться

    Все просто, удачи)
  2. 8 декабря, 13:49
    0
    1) 6:3=2 (м) - на один костюм.

    2) 12:2=6 (м) - получится 6 костюмов.

    Ответ: 6 костюмов