45: (36:4) •6=расставить действия

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:15
    0
    (36:4) - это первое, 45: (36:4) - это второе, * 6 - это третье
  2. 14 мая, 00:32
    0
    1 действием 36/4=9

    2 действием 45/9=5

    3 действием 5*6=30