Здравствуйте! Помогите с решением.

1) y = - 17+3.4x и y = - 1.2x+69;

2) y=16.2+8x и y=0.8x+7.4

3) y=1+7x и y=6.5x

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:43
    0
    1) - 6x + 1 = 5x + 9

    - 6x - 5x = 9 - 1

    - 11x = 8

    x = 8 : (- 11) =

    y = 5 * () + 9 = =

    Координаты точки пересечения графиков

    2) - 17 + 3,4x = - 1,2x + 69

    3,4x + 1,2x = 69 + 17

    4,6x = 86

    x =

    y = - 1,2 * + 69 =

    Координаты точки пересечения графиков