3/4 от 1,2 18% от 360 5% от1,4

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:42
    0
    3/4 от 1,2 это

    1,2/4*3=0,9

    18% от 360 это

    360/100*18=64,8

    5% от 1,4 это

    1,4/100*5=0,07