Найдите значение b по формуле b = 8 с-17 при с=5

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:18
    0
    B = 8*5-17 = 40-17 = 23
  2. 29 декабря, 18:50
    0
    B=8*5-17=40-17=23

    b=23