Х•7=330-274, (502-2) •а=1000, (х+30) •5=365, х: 4=100-22 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:01
    0
    X•7=330-274

    x•7=56

    x=56:7=8

    (502-2) •a=1000

    500•a=1000

    a=2

    (x+30) •5=365

    x+30=73

    x=73-30=43

    x:4=100-22

    x:4=78

    x=78•4=312