В зрительным зале 300 мест в трёх секторах количество мест в первом секторе состовляет одну пятую часть всех мест во втором секторе и трерьем секторе мест поровнум сколько мест в каждом секторе?

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:11
    0
    300:5=60 (м.) - в 1 секторе

    (300-60) : 2=120 (м.) - в 2 других