А как решить уровнение х+9 + 11 = 50?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:27
    0
    Х+9+11=50

    х=50-9-11

    х=30
  2. 3 декабря, 23:36
    0
    x+9+11=50

    x+20=50

    x=50-20

    x=30