Начертите чертеж к заданию

одна сторона прямоугольника равна 8 см а соседняя в 4 раза больше найдите периметр прямоугольника и чертеж

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 15:37
    0
    4*8=32 (см) соседняя сторона.

    Р=32+32+8+8=80 см. ответ: 80