На столе лежать книги, число которых меньше 100 штук. Сколько книг лежит на столе, если известно, что их можно связывать в пачки по 3, по 4 и по 5 штук?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:13
    0
    60 / 5 = 12

    60 / 4 = 15

    60 / 3 = 20

    Ответ: 60 книг лежит на столе.