Состав выражение и найди их

значение

К сумме чисел 2 и 6 прибавить 8.

К 10 прибавить разность чисел 12 и 6

От разности чисел 60 и 10 отнчть 30

К 8 прибавить разность чисел 11 и7

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:11
    0
    (2+6) + 8=16

    10 + (12-6) = 16

    (60-10) - 30=20

    8 + (11-7) = 12
  2. 6 сентября, 15:06
    0
    (2+6) + 8=16

    10 + (12-6) = 16

    (60-10) - 30=20

    8 + (11-7) = 12