Решение примера (942-a) - 126=254

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:26
    0
    942-а=254+126

    942-а=380

    а=942-380

    а=562
  2. 27 июня, 00:37
    0
    942-а-126-254=0

    942-380=а

    а=562