Представьте в виде не неправильной дроби 4 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:44
    0
    4 2/3 = 14/3

    ...
  2. 16 июля, 05:07
    0
    4 2/3=14/3 это ответ