В кассе продано всего 100 билетов в купейные вагоны продано 37 билетов а остальные билеты - в планцкартные сколько билетов продано в плацакартные вагоны?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 10:57
    0
    1) 100-37=63 продано билетов в плацкартные вагоны;

    ответ: продано в плацкартные вагоны 63 билета.
  2. 17 января, 13:35
    0
    100 - 37 = 63 (б.)

    Ответ: 63 билета продано в плацкартные вагоны.