Найдите площадь поверхности куба ребро которого в равно 1,4 дм

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:40
    0
    У куба 6 сторон

    1) 1,4 * 1,4 = 1,96 (дм2)

    2) 1,96 * 6=11,76 (дм3)

    Ответ: 11,76 дм3