10,9:4=109/40 как получилось так?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:38
    0
    =10 9/10:4=109/10*1/4=109/40
  2. 27 марта, 12:49
    0
    Числитель и знаменатель можно умножать на одно и тоже число и результат не изменится, здесь умножили на 10