304 59 дробь 80 плюс 99 целых 21/40 плюс 14 целых 127 / 60 скобки закрываются выполните сложение

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:34
    0
    304+99+14=417

    59/80+21/40+127/60=12760 + (59+42) / 80=127/60+101/80 = (127*4+101*3) / 240=811/240=3 91/240

    В итоге имеем 417+3 91/240=420 91/240