Найдите значение выражения 1789 * (1677 : 43 - 888 : 24) * 500

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:34
    0
    183 * (1677:43-888:24) * 50=18300

    1) 1677:43=39

    2) 888:24=37

    3) 39-37=2

    4) 183*2=366

    5) 366*50=18300