Найдите значение выражение 183 * (1677:43-888:24) * 50

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:29
    0
    183 * (1677:43-888:24) * 50=18300

    1) 1677:43=39

    2) 888:24=37

    3) 39-37=2

    4) 183*2=366

    5) 366*50=18300