183 * (1677:43-888:24) * 50=

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:52
    0
    1) 1677:43=39

    2) 888:24=37

    3) 39-37=2

    4) 183*2=366

    4) 366*50=18300
  2. 19 июня, 22:20
    +1
    1677:43=39

    888:24=37

    39-37=2

    183*2=366

    366*50=18300

    и что б ты не расслаблялась скажу, может я и не правильно сделал - спешил