Начертили отрезок длиной 20 см. и разделили его на 4 равные части. Чему равна длина отрезка, которые длинее этой части на 10 см?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:33
    0
    20:4=5 (см) - в 1 части отрезка

    5+10=15 (см) - длина нового отрезка
  2. 2 февраля, 21:39
    0
    Дада 20:4=5

    и 5+10=15, правильно это