Вычислите выбрав удобный порядок действий а) 20 х 124 х 50 Б) 124 х 4 х 25 в) 40 х 24 х 25 г) 125 х 24 х 8

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:33
    +1
    а) 20*124*50=1000*124=124000

    б) 124*4*25=124*100=12400

    в) 40*24*25=1000*24=24000

    г) 125*24*8=1000*24=24000
  2. 29 октября, 12:14
    +1
    A) 20*50*124=12400

    B) 25*4*124=12400

    В) 24*25*40=24000

    Г) 125*8*24=24000