Помогите решить по действиям.

-420: (-14-7) •3-7 =

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 04:46
    +1
    1) - 14-7 = - 21

    2) - 420: (-21) = - 441

    3) - 441*3=-1323

    4) - 1323-7=-1330