1 день - 5/7 = 70 км

2 день - ?

Узнать весь намеченный путь!

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:53
    0
    70*5/7=50 (км) - 2 день

    70+50=120 (км) - весь путь
  2. 14 мая, 05:15
    0
    5/7 это 70 км.

    70:5=14 - 1/7 это.

    14*7=98 км

    7/7 это 98 км