Найти делимое: 7=12 (ост8)

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:39
    0
    Пусть делимое будет х

    1.

    х: 7=12 (ост8)

    х=7*12+8=92
  2. 4 августа, 12:28
    0
    92 : 7 = 12 (остаток 8)