Помогите!

Найти значения.

82127-b:63, если b=1071

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:37
    0
    82127-b:63, если b=1071:

    82127-1071:63=82127-17=82110
  2. 11 мая, 18:46
    0
    82127-b:63 b=1071

    82127-1071:63=82127-17=82110