Помогите решить уравнение: (3020+Х) : 25 = 340, и 899 + Х: 115=1071.

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:02
    0
    (3020+х) : 25=340

    3020+х=340*25

    3020+х=8500

    х=8500-3020

    х=5480

    899+х: 115=1071

    х: 115=1071-899

    х: 115=172

    х=172*115

    х=19780
  2. 13 февраля, 20:16
    0
    899 + Х: 115=1071. (3020+Х) : 25 = 340

    3020+х=8500 899+х=123165

    х=5480 х=122266