Решить задачу. найти объём бруса у которого длина ширина и высота соответственно равны 8 см 6 см и 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:23
    0
    V = 8 * 6 * 8 = 384 - см3 объём.
  2. 10 марта, 04:04
    0
    Формула объема: V=a*b*c

    где а-длина

    b-ширина

    с-высота

    8*6*8=384