Длина прямоугольника 20 см, это на 2 см длиннее ширины. Найди периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:23
    0
    Ширина 20-2=18

    Периметр 20+18+20+18=2 * (18+20) = 2*38=76
  2. 17 июля, 09:25
    0
    Вот как то так, если что, то на это не обращать внимания