Число 5/7 от которого равно 105

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:31
    0
    Пропорция 105-5/7

    х-1

    х=105:5/7=147
  2. 15 сентября, 00:46
    0
    1) 105*7=735

    2) 735/5=147