Длина стороны квадрата равна 5 см. Найдите периметр и площадь?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 13:30
    0
    Периметр = 5*4=20 см

    Площадь=5*5=25 см2
  2. 10 октября, 15:41
    0
    S = 5*5=25 см2

    Р = 5*4 = 20 см