Найдите значения выражений

l-7l*l-2,1l+5,6

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:42
    0
    Если в модуле число отрицательное то будет в положительным. т. к. модуль имеет такое свойство

    7 * 2,1+5,6=14,7+5,6=20,3