Докажите тождества (a - 1) (b - 1) - ab = 1-a-b

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:29
    0
    Если что-то не понятно, пиши
  2. 11 декабря, 09:08
    0
    (a-1) (b-1) - ab=1-a-b

    ab-a-b+1-ab=1-a-b

    верно