Помогите решить, докажите тождества 2,5*0,016*12,5*0,04*700:0,35=40 2) 3,2*0,25*0,075*1100:0,132=500

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:16
    0
    1.

    1) 2.5*0.016=0.04

    2) 0.04*12.5=0.5

    3) 0.5*0.04=0.02

    4) 0.02*700=14

    5) 14/0.35=40

    40=40

    2.

    1) 3.2*0.25=0.8

    2) 0.8*0.075=0.06

    3) 0.06*1100=66

    4) 66/0.132=500

    500=500