Составь и запеши выражения которые содержит все четыре действия и значение которого равно 1000

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 12:18
    0
    820*0-0/820+1000=1000?

    20*100/5+650-50=1000?
  2. 9 мая, 14:47
    0
    200+200+200+200+200=1000