Схема к задаче: автобус проходит расстояние между двумя городами за 3 часа расстояние на 128 км больше за 5 часов Какова скорость автобуса? какое расстояние пройдет автобус на 7 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:36
    0
    1) 5 - 3 = 2 (ч)

    2) 128 : 2 = 64 (км/ч)

    3) 64 * 7 = 448 (км)