Задача 2 класс На клумбе 45 хризантем: 18 растёт на большой клумбе, а остальные на трёх маленьких клумбах поровну Сколько хризантем на маленькой клумбе?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:42
    0
    1) 45 - 18 = 27

    2) 27 : 3 = 9

    Выражение: (45 - 18) : 3

    Ответ: 9
  2. 15 июня, 01:29
    0
    1) 45-18=27-в маленьких клумбах

    2) 27:3=9-в маленькой клумбе