Помогите в решений на учи. ру.

Собери решение из деталей:

3/5+7/10 надо вписать дополнительные множетели.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:56
    0
    3'2/5+7'1/10 = 6+7/10=13/10=1,3