Как решить уравнение (30765-a) : 605=51

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 17:30
    0
    (30765-a) : 605=51

    30765-a=605*51

    30765-a=30855

    а=30855-30765

    а=90
  2. 21 августа, 17:52
    0
    30765-a=605*51

    30765-a=30855

    a=-90