4,2 * (0,8+у) = 8,82 решить

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:37
    0
    4,2 * (0,8+у) = 8,82

    0,8+у=8,82:4,2

    0,8+у=2,1

    у=2,1-0,8

    у=1,3
  2. 7 января, 03:42
    0
    4,2 * 0,8 = 3,36

    3,36 + y = 8,82

    8,82 - 3,36 = 5,46