Помогите решить. найдите периметр бассейна квадратной формы со стороной 12 м.

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:54
    0
    Р квадрата = А * 4

    12 * 4 = 48 м - периметр бассейна.

    Ответ: периметр бассейна - 48 метров.

    Удачи)
  2. 9 ноября, 06:49
    0
    По правилу нахождения периметра

    квадарата P=a*4

    Получается 12*4=48