2 * 5 целых 1/4 паже с решением

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:09
    0
    Ответ: 10 целых 1/2 или 10,5
  2. 24 марта, 19:39
    0
    2 * 5 1/4 = 2/1 * 21/4 = 1/1 * 21/2 = 21/2 = 10 1/2 = 10,5