Решите уровнения x: (17/66-1 7/44) = - 2 1/7 + 7/17

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:16
    0
    х: (17/66-1 7/44) = - 2 1/7+7/17

    х: (17/66-51/44) = - 15/7+7/17

    х: (34/132-153/132) = - 255/119+49/119

    х: (-119/132) = - 206/119

    х = (-119/132) * (-206/119)

    х=103/66=1 37/66