Упрости выражение и найди его значение:

1) 17,56 - (24,16-19,8) + с, если с=11,04

1) d-50,19 - (68,7-9,1), если d=130

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 17:48
    0
    24,16-19,8=4,36

    17,56-4,36=13,2

    13,2+11,04=24,24