Сократить дроби: 15*11/18*33, 7*9*25/21*3*50, 15*7/30*4

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:28
    0
    15*11/18*33=5/18

    7*9*25/21*3*50=1/2

    15*7/30*4=7/8