Найдите периметр прямоугольгика со сторонами 17 см, 14 см, 17 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:40
    0
    Р прямоугольника = (17+14) * 2=62 (см)
  2. 9 октября, 16:06
    0
    14+17•2 = 34+14=48 см.