Ширина прямоугольгика равна 14 дм. Ширина на 9 дм. меньше длины. Чнму равен периметр этого прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:19
    0
    Периметр = (14+23) * 2=74 дм.
  2. 19 декабря, 19:32
    0
    14-9=5

    (14+5) * 2=38 дм².

    Ответ: периметр равен 38 дм².