Привезли 27 комп. Ещё в два класса по 12 комп.

Ост. 15 комп. Сколько всего комп. Должны были привезли в школу?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:53
    0
    12+12 = 24 (в ещё два класса)

    27 + 24 = 51 (привезли)

    51 + 15 = 66 (всего комп.)